Главная » Игры » Стратегии »
World War 2: Syndicate TD

World War 2: Syndicate TD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.60
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-09-2018 15:13
Настоящее сражения времен Второй мировой войны.
Скриншоты Видеообзор
World War 2: Syndicate TD World War 2: Syndicate TD World War 2: Syndicate TD World War 2: Syndicate TD
Описание:

Вы сами сможете взять под свое командование огромную армию союзников, а уже потом принять участие в 25 самых невероятных сражениях того времени.

Скачать World War 2: Syndicate TD на андроид, после этого вы сможете понять всю эту хардкорную стратегию, которая полностью основана на реальных событиях.

Вы сами сможете построить большие башни, а уже потом вступить в кровавое противостояние с фашистами. Поиграть можно за любую страну, которая в той войне принимала участие, причем все сражения довольно знаменитые и выиграть их будет очень интересно.

Здесь создано все, что было во время той войны, причем эти события на мировой арене запомнятся надолго. Битва за Москву, операция Нормандия, нападение Японии на всем известный Перл-Харбор, а в концовке взятие самого Берлина. Вы сами сможете сотворить историю, которая была так жестока к нашему огромному миру.

Освободите от фашистов Советский Союз, другие европейские страны и доберитесь до самого Берлина. Освободите нашу планету от нацизма, выигрывайте самые невероятные военные операции и просто побеждайте в эпических сражениях. Сражайтесь во всем мире, выполняйте разнообразные задания и просто играйте в эту довольно интересную игру.

Скачать World War 2: Syndicate TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.68 Mb) World War 2: Syndicate TD 1.4.60 Скачано: 119 88.68 Mb 6-09-2018, 15:13
Комментарии к World War 2: Syndicate TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 7 ноября 2017 08:23
    0
    обожаю такие игры, так называемые tower deffence, а вот с темой второй мировой войны в них еще не сталкивался, это как минимум интересно