Главная » Игры » Аркады »
World Warplane War:Warfare sky

World Warplane War:Warfare sky

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2018 22:00
Интересная игра про военные действия на настоящих истребителях.
Скриншоты
World Warplane War:Warfare sky World Warplane War:Warfare sky World Warplane War:Warfare sky World Warplane War:Warfare sky
Описание:

Скачать World Warplane War:Warfare sky на андроид, вы просто обязаны поиграть в данную игру и стать настоящим асом.

Если посмотреть на сам сюжет, то здесь все события будут проходить во времена Второй Мировой войны. Именно в тот момент вам предстоит сыграть роль настоящего пилота, который будет управлять боевым самолетом.

Вам придется взмыть в небо, уничтожить всех своих противников и стать ассом. Вы сможете получить невероятное удовольствие от таких шикарных боев. Именно благодаря такой классной графики, все здесь будет выглядеть реалистично и вполне насыщенно.

Воспользуйтесь своей тактикой, чтобы принимать участие в самых эпических сражениях. Нужно лишь запомнить, что на любой войне просто необходимо пользоваться тактикой и продуманно атаковать противника. Поднимайте вверх свой самолет, уничтожайте любого врага и получайте за это награды.

Вам будут доступны самые разные самолеты, которые будут иметь свое вооружение. При помощи него вы сможете добиться определенного преимущества. Прокачайте самолет, сделайте его еще мощнее и уничтожьте больше врагов в голубом небе. Вам предстоит решить, что же делать дальше и ка можно победить в этой войне.

Скачать World Warplane War:Warfare sky на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.23 Mb) World Warplane War:Warfare sky 1.0.5 Скачано: 108 45.23 Mb 21-04-2018, 22:17
Комментарии к World Warplane War:Warfare sky:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*