Главная » Игры » Приключения »
Legends of The Air 2

Legends of The Air 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2018 00:00
Возьмите под свое управление настоящий самолет.
Скриншоты
Legends of The Air 2 Legends of The Air 2 Legends of The Air 2 Legends of The Air 2
Описание:

Пришло время Первой мировой войны, а вы сможете принять участие в кровопролитных сражениях во времена Первой мировой войны.

Скачать Legends of the air 2 на андроид, вы сами станете героем этого проекта, сбивать самолеты врага и просто отрываться в открытом небе. Стоит почувствовать себя настоящим летчиком, который сможет стать героем и получить множество наград.

Надо лишь подобрать себе сторону противостояния, переписать всю историю и стать настоящим ассом. Свой аэроплан вы сможете поднять в небо, противостоять более сильным противникам и уничтожить множество врагов. Выполните невероятные трюки, мертвые петли и стреляйте во всех подряд из своего мощного пулемета.

Здесь вас ожидает по-настоящему отличная и довольно мультяшная графика, самые исторические самолеты и довольно увлекательные миссии. Управление вполне удобное и не заставит вас все время напрягаться.

Возможно ли такое приключение в наше время, скорее всего да, и вы сами сможете испытать все эти тонкости военного времени на самом себе. Здесь есть абсолютно все, чтобы сделать этот мир краше и уничтожить всех врагов на своем пути. Остается лишь вступить в воздушную битву и стать лучшим летчиком в своем подразделении.

Скачать Legends of The Air 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.34 Mb) Legends of The Air 2 1.0.8 Скачано: 51 91.34 Mb 11-02-2018, 21:15
Еще от SARSJOY TECH
Комментарии к Legends of The Air 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*