Главная » Игры » Гонки »
Viking Legends: Funny Car Race Game

Viking Legends: Funny Car Race Game

0
рейтинг
0
Версия: 3.58
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 15:52
Викинги идут к своей настоящей мечте и невероятным приключениям.
Скриншоты
Viking Legends: Funny Car Race Game Viking Legends: Funny Car Race Game Viking Legends: Funny Car Race Game Viking Legends: Funny Car Race Game
Описание:

Скачать Viking Legends: Funny Car Race Game на андроид, вам предстоит встретиться лицом к лицу со смертью, так как ужасные скелеты идут на нашу деревню.

Лишь только наш могучий герой сможет остановить этот натиск, но даже для этого придется серьезно подготовиться. Соберите свой собственный отряд самых смелых воинов, подготовьте их к будущей войне и станьте настоящим героем этого проекта. Этот раннер точно обычным не назовешь, так что все здесь будет разворачиваться довольно быстро и интересно.

Вам предстоит уворачиваться от нападения врагов, а потом бежать изо всех сил, размахивая довольно острым топором. Ваш персонаж будет передвигаться по трем основным дорожкам, переключаться между ними и выбирать себе определенный путь. Враг должен быть повержен, причем самыми разными способами.

Надо атаковать своего врага с разных сторон, чтобы поймать его врасплох. Можно ударить сверху, создать невероятную ударную волну и пережить все возможные трудности. Во врагов можно будет бросать острые топоры, разрывать его на самые мелкие кусочки и развивать своего персонажа до максимума. Уничтожайте абсолютно всех на своем пути, а потом празднуйте самую лучшую победу в этом проекте.

Скачать Viking Legends: Funny Car Race Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.24 Mb) Viking Legends: Funny Car Race Game 3.58 Скачано: 10 37.24 Mb 15-09-2018, 15:52
Комментарии к Viking Legends: Funny Car Race Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*