Главная » Игры » Стратегии »
Last Convoy - Tower Offense

Last Convoy - Tower Offense

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2018 15:49
Довольно прикольная стратегия, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Last Convoy - Tower Offense Last Convoy - Tower Offense Last Convoy - Tower Offense Last Convoy - Tower Offense
Описание:

Скачать Last Convoy - Tower Offense на андроид, вас ждет очень интересное шоу, в котором предстоит разрушать самые разные сооружения и многочисленные башни.

Придется собрать мощный отряд из бронированных машин, а потом отправиться на территорию врага. Продвигайтесь только вперед, уничтожайте врага, различные его строения и башни. По вам будут стрелять из разных сторон, так что надо бить очень внимательными. Зарабатывайте кучу денег, прокачайте своего персонажа и становитесь намного сильнее. Мы точно уверены, вас никто не сможет остановить.

Интересно, что сама графика выполнена в довольно прикольном стиле. Все здесь выглядит мультяшно, присутствует большое количество спецэффектов, и вы получите море удовольствия. Сам игровой процесс предоставит вам невероятно полный контроль над своей армией машин.

Во время сражений вы будете принимать определенные решения, прорабатывать их и командовать своей армией. Хорошенько продумайте план нападения, самые различные варианты, чтобы вас сложно было остановить. Придется показать противникам, что их защита совершенно ничего не стоит и вы достигните быстро своих основных целей.

Скачать Last Convoy - Tower Offense на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.7 Mb) Last Convoy - Tower Offense 1.0.5 Скачано: 17 83.7 Mb 1-11-2018, 15:49
Еще от Cosmic Rim Games
Комментарии к Last Convoy - Tower Offense:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*