Главная » Игры » Стратегии »
Omega Force:Защита башен в бою

Omega Force:Защита башен в бою

5
рейтинг
+5
Версия: 1.23.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2019 09:36
Надо приготовиться к сложной войне, где будут принимать участие три клана.
Скриншоты Видеообзор
Omega Force:Защита башен в бою Omega Force:Защита башен в бою Omega Force:Защита башен в бою Omega Force:Защита башен в бою
Описание:

Скачать Omega Force: Защита башен в бою на андроид, никто не думал, что такое случиться на наших землях, но в этом мире наступил хаос.

Все эти три фракции очень быстро развязали здесь войну, причем именно один станет главным правителем. Подберите себе определенную расу, постройте, а потом обучите свою армию. Надо сделать из них очень опытных и сильных бойцов, которые в будущем смогут уничтожить любого врага.

Вы увидели базу противника, надо окружить ее и взять под свой контроль. В реальном времени можно проводить многопользовательские бои. Поиграйте в совершенно уникальных играх два на два, обороняя при этом свои башни от нападения противников.

Надо существенно проработать свою собственную стратегию, обмануть противника и в конечном итоге разбить его до основания. У каждого из подразделений есть собственные навыки, и вы сами сможете изменит ход этой войны.

Каждый из игроков будет биться на большой арене, проверить свою армию и биться даже с самыми сильными соперниками. Если не получается выбить противника из башни, надо быстро поменять тактику и сделать все наоборот. Здесь нет ничего невозможного, а вам предоставляется возможность стать самым могущественным на этой земле.

Скачать Omega Force:Защита башен в бою на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.92 Mb) Omega Force:Защита башен в бою 1.23.0 Скачано: 9 95.92 Mb 28-06-2019, 09:36
Еще от Moregeek Technology Limited
Комментарии к Omega Force:Защита башен в бою:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*