Главная » Игры » Экшен »
защита города-призрака

защита города-призрака

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.5.5017
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2020 10:53
Защитите свой большой город-призрак.
Скриншоты Видеообзор
защита города-призрака защита города-призрака защита города-призрака защита города-призрака
Описание:

Скачать защита города-призрака на андроид, данный игровой проект разработан в жанре защиты башен, а значит нас ждет очень увлекательное приключение.

Здесь вам предстоит взять под свое командование сильных солдат, а потом приготовьте их к самым сумасшедшим сражениям. В вашем городе появились ужасные призраки, которые пытаются его захватить. Вам же предстоит отразить их мощные атаки, уничтожать из самого современного оружия и строить оборонительные башни.

Попытайтесь создать мощную базу, чтобы отбить наступление любого противника. Ваш герой должен сделать многое для обороны своего города. Вот и пришло время освободительной войны, которая может никогда не закончится, если вы не предпримите радикальных мер.

Этот игровой проект отлично в себе сочетает элементы защиты башен, сумасшедшей стратегии, а также некоторые элементы ролевой игры. Самые классные игровые режимы, сумасшедшие противостояния, а также возможность выстроить свою собственную стратегию.

У вас есть отличная возможность выстроить 24 самых разных ловушек, уничтожить 27 боссов, а также победить любого призрака. Постарайтесь получить 8 уникальных способностей, подобрать все с умом и одержать головокружительную победу.

Скачать защита города-призрака на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.35 Mb) защита города-призрака 2.5.5017 Скачано: 4 85.35 Mb 25-07-2020, 10:53
Комментарии к защита города-призрака:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*