Главная » Игры » Стратегии »
Heroes Never Die

Heroes Never Die

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2018 16:41
Прикольная игрушка в силе защиты башен.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Never Die Heroes Never Die Heroes Never Die Heroes Never Die
Описание:

Скачать Heroes Never Die на андроид, данный экшен понравится всем любителям хорошенько подумать и разработать свою стратегию защиты.

Как только вы зайдете в проект, то сразу же оказываетесь в фэнтезийном мире. Ваш главный герой окажется очень смелым и должен будет защитить территорию от нашествия монстров. Но и это еще не все, уничтожьте ужасного дьявола и сокрушите тьму, которая находится повсюду.

Проводите сумасшедшие противостояния с огромным количеством монстров, не дайте им добраться до телепорта. Чтобы победить этих тварей вам предстоит поставить ловушки и оснастить свои башни современным вооружением.

Исследуйте карты, поиграйте в совершенно бесконечный режим и повышайте свой уровень. Примите вызов от других противников, столкнитесь с мощными боссами и побеждайте в этом сумасшествии. Игровой процесс совершенно разнообразен, множество ловушек, самых разных героев и уникальная экипировка сделает вас непобедимым.

Здесь в себе отлично сочетается экшен, а также настоящее сумасшествие защиты башен. На данный момент вы имеете возможность выбрать одного из трех героев со своими собственными навыками, а также характеристиками.

Скачать Heroes Never Die на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.43 Mb) Heroes Never Die 1.0.7 Скачано: 322 95.43 Mb 9-11-2018, 16:39
Комментарии к Heroes Never Die:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*