Главная » Игры » Ролевые »
Toy Defender R

Toy Defender R

5
рейтинг
+5
Версия: 1.03.04
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2018 18:06
Оборона башен в совершенно новом варианте.
Скриншоты
Toy Defender R Toy Defender R Toy Defender R Toy Defender R
Описание:

Скачать Toy Defender R на андроид, вам предстоит сыграть в увлекательную игру, которая основана на оборонах башен.

Здесь вы сразу же сможете подобрать не только уровень сложности, а также всевозможные настройки. Вступите в противостояния с пользователями со всего мира, получите от этого невероятное удовлетворение и победите каждого из них. Все вызовы будут происходить на самом высоком уровне, а вы должны позаботиться о том, чтобы не проиграть.

Данный игровой проект довольно серьезно отличается от простых игр по обороне башен. Вы сами должны построить себе определенный путь, которым и воспользуетесь. Обновите не только башни, а также свои навыки, чтобы одержать эпическую победу.

Вам придется вступить в противостояния в шести разных областей, а также пройти два режима. Здесь вы встретите отличную графику, четыре вида разных башен, а также больше ста уникальных обновлений. Можно заработать 25 достижений, показать свое настоящее мастерство и собрать под свои знамена всех монстров.

Данный проект постоянно обновляется, улучшается и делается намного интересней. Каждый из нас должен стать героем, выполнить большое количество задач и определить все то, за чем вы сюда пришли.

Скачать Toy Defender R на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.17 Mb) Toy Defender R 1.03.04 Скачано: 36 34.17 Mb 26-09-2018, 18:06
Комментарии к Toy Defender R:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*