Главная » Игры » Стратегии »
игрушка защитник(Toy Defender)

игрушка защитник(Toy Defender)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.03.04
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
27-04-2020 16:40
Интересный проект, посвященный защите башен.
Скриншоты
игрушка защитник(Toy Defender) игрушка защитник(Toy Defender) игрушка защитник(Toy Defender) игрушка защитник(Toy Defender)
Описание:

Скачать игрушка защитник(Toy Defender) на андроид, данный проект очень сильно отличается от подобных игр, так что к этому стоит тщательно подготовиться.

Постройте свой уверенный путь к победе, набирайте больше бонусных очков и обновляйте свои башни. Не стоит забывать о навыках, которые также надо улучшать и развиваться самыми быстрыми темпами. Все противостояния будут проходить в шести увлекательных областях, причем в двух режимах игры. Есть совершенно легкий, где можно научиться всему, а есть нормальный, где противостояния будут проходить уже не так просто. Очаровательная графика, четыре вида разных башен, 100 сумасшедших обновлений и 25 достижений.

Большое количество ужасающих монстров, с которыми совсем нетрудно сладить, а тем более уничтожить. Вы сами сможете проявить себя, сделать что-то совершенно уникальное и победить во всех своих сражениях. 4 самых мощных навыков, словарь монстров и много других способностей вашего героя. Пройдите это приключение до самого конца, решайте все поставленные задачи и становитесь лучшим в этом игровом проекте. У вас еще есть время, чтобы отбиться от всех монстров, установить ловушки и поймать их всех.

Скачать игрушка защитник(Toy Defender) на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.64 Mb) игрушка защитник(Toy Defender) 1.03.04 Скачано: 7 32.64 Mb 27-04-2020, 16:38
Комментарии к игрушка защитник(Toy Defender):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*