Главная » Игры » Аркады »
Приключение кухни 3D

Приключение кухни 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2018 22:40
Испытайте на себе данную игру и почувствуйте невероятное волнение.
Скриншоты
Приключение кухни 3D Приключение кухни 3D Приключение кухни 3D Приключение кухни 3D
Описание:

Скачать Приключение кухни 3D на андроид, вы получите невероятное удовольствие от этого проекта, когда сможете уничтожить тонны пищевых монстров.

Это будет незабываемое приключение, когда именно от вас зависит, как оно закончится. Настал ужасный кризис, так как большое количество монстров атакуют вашу кухню. Вам придется подобрать хорошее оружие, чтобы начать кровопролитную борьбу с этими инородными тварями. Надо будет победить всех противников побыстрее, освободить бедного господина Улитку и уничтожить всех ужасных монстров.

Только в тот момент, когда вы обеспечите себе безопасность и перебьете всех противников, придется встретится с боссами. Вас ждут десятки интереснейших миссий, самых невероятных противников и уникальные бонусы. Вы просто обязаны выиграть самую важную битву в своей жизни, а также уничтожить пищевых монстров.

Сыграйте все семь уникальных ролей, подберите себе хорошее вооружение из 20 разных видов и испытайте что-то новое. Сумасшедшая 3D графика, невероятные звуковые эффекты и много полезных вещей вы сможете найти в этом проекте. Есть два режима, нормальный и бесконечный, причем в любом из них вы обязаны себя испытать.

Скачать Приключение кухни 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.45 Mb) Приключение кухни 3D 1.0.2 Скачано: 14 15.45 Mb 27-08-2018, 22:03
Комментарии к Приключение кухни 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*