Главная » Игры » Стратегии »
Мафия против Монстров

Мафия против Монстров

0
рейтинг
0
Версия: 2.7
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
21-10-2018 15:40
Интересное мафиозное приключение, где вы отыщите невероятные сокровища.
Скриншоты Видеообзор
Мафия против Монстров Мафия против Монстров Мафия против Монстров Мафия против Монстров
Описание:

Скачать Мафия против Монстров на андроид, случилось что-то странное, так как нашей мафиозной группировки попадается таинственное сокровище.

Босс мафии невероятно счастлив такой удачи и решает сохранить его для себя. Некоторые бандиты знают, что такие сокровища сохранить будет довольно сложно, причем есть много желающих завладеть им. Но как потом оказалось, монстры узнали об этом богатстве и решили атаковать нашу мафию.

Настало ваше время зарядить оружие и уничтожить тысячи монстров, которые атакуют со всех сторон. Именно время имеет очень серьезное значение, а вы обязаны уничтожить всех монстров и как можно быстрее. Придется быть очень осторожными и не позволять им добраться до двери лифта.

Уникальная в своем роде стратегия, в которой вас ждет целых 50 захватывающих уровней. Вы сможете одержать ту славную победу над этими кровожадными монстрами. Надо лишь нанять множество мощных гангстеров, чтобы уничтожить толпы монстров. Очень классная графика, противостояния при помощи невероятных апгрейдов, а также тонны оружия. Попытайтесь все сделать правильно и решите все свои задачи в этой игре.

Скачать Мафия против Монстров на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.95 Mb) Мафия против Монстров 2.7 Скачано: 11 21.95 Mb 21-10-2018, 13:32
Комментарии к Мафия против Монстров:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*