Главная » Игры » Экшен »
Trespassers - Trailer Defense

Trespassers - Trailer Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-02-2019 11:14
Динамичный во всех отношениях экшен.
Скриншоты
Trespassers - Trailer Defense Trespassers - Trailer Defense Trespassers - Trailer Defense Trespassers - Trailer Defense
Описание:

Скачать Trespassers - Trailer Defense на андроид, здесь вы встретите настоящую оборону башен, увлекательный экшен и самую сумасшедшую историю.

Вы вместе со своими друзьями будете отбивать полчища ужасных монстров. Эти твари попытаются захватить ваш фургон, но вам придется его как-то отстоять. Кроме мощной команды у вас окажется хороший арсенал оружия, а также других интересных предметов. Чтобы успешно защитить ваши ценности, надо вести огонь по всем направлениям. Кроме этого у вас будет все возможности, чтобы решить быстро свои проблемы, обуздать всех монстров и навести здесь полный порядок.

Сможете ли вы сделать все правильно, решить большое количество проблем и все же защитить бедный фургон. Вы сами сможете сделать все правильно, уничтожить тысячи монстров, а также получить самые классные бонусы. Отказаться от этого просто нереально, когда вы разберетесь с этими монстрами, решите самые важные задачи и оказаться на высоте. Совсем неплохая графика, другие уникальные возможности игрового проекта, а также все самое лучшее, что только может предложить данный проект. У вас есть все, чтобы отлично провести свое свободное время.

Скачать Trespassers - Trailer Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.66 Mb) Trespassers - Trailer Defense 1.0 Скачано: 4 54.66 Mb 22-02-2019, 11:13
Комментарии к Trespassers - Trailer Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*