Главная » Игры » Стратегии »
Park of Monster

Park of Monster

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2022 17:59
Вас ожидает уникальный мир полный опасностей.
Скриншоты Видеообзор
Park of Monster Park of Monster Park of Monster Park of Monster
Описание:

Скачать Park of Monster на андроид, добро пожаловать в этот сумасшедший мир по всем критериям, где куча монстров и невероятной магии.

Вам придется самыми разными способами объединять предметы, чтобы развиваться значительно лучше и продвигать своих монстров. Надо лишь хорошенько подумать, сделать все правильно и получить максимальные бонусы. Здесь вас ожидают кучи монстров, которые быстрыми темпами начнут развиваться. Большое количество этапов для изучения, а вы сами сможете выбрать им определенное направление.

Постарайтесь мощно атаковать других монстров, получить больше ресурсов и продвигаться в своем развитии. Пригласите сюда друзей, вступайте с ними в противостояния и столкнитесь с другими противниками со всего мира. Можно в любое время построить союз, сражаться всем вместе и уничтожать более мощного врага.

В этом игровом проекте есть реально общение, когда с любым игроком можно продумать определенный план действий. Большое количество разнообразных монстров, удивительные приключения и все то, что поможет вам быстро развиваться. Совсем неплохая графика, прикольное развитие своих монстриков и другие возможности игрового проекта.

Скачать Park of Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (112.69 Mb) Garden Mania 3 4.0.1 Скачано: 16 112.69 Mb 10-02-2022, 17:56
Еще от LT Fun Inc.
Комментарии к Park of Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*