Главная » Игры » Симуляторы »
Monster Idle Factory

Monster Idle Factory

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 05:40
Пора бы вам возглавить настоящую фабрику монстриков.
Скриншоты
Monster Idle Factory Monster Idle Factory Monster Idle Factory Monster Idle Factory
Описание:

Скачать Monster Idle Factory на андроид, в этом игровом проекте вы будете управлять фабрикой монстриков.

Постарайтесь соорудить самые разные порталы, именно через них ваши подчиненные будут приносить разнообразные вещи. Стоит обратить на это больше внимания, так как эти вещи пригодятся в будущем, а значит все сделайте правильно. В них будут скрыты злые сущности, так что в этом случае предстоит быть очень осторожными. Воспользуйтесь самыми новыми технологиями, постарайтесь превратить этих забавных зверушек в огромных монстров.

Вы сами сможете продумать, в кого прекратятся ваши подчиненные, что будут дальше делать и куда пойдут работать. Постарайтесь сделать все правильно, воспользоваться своим преимуществом управляющего и сделать больше монстриков на своей фабрике. Здесь нет ничего сложного и вы сразу же поймете это. Совершенно простой, но очень увлекательный геймплей.

Вы встретите большое количество улучшений, сможете разрабатывать новых монстриков и совершенствовать технологии. Отличная графическая составляющая, которая поможет вам в полной мере изучить все тонкости проекта и улучшить возможности вашего предприятия.

Скачать Monster Idle Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.14 Mb) Monster Idle Factory 1.2.9 Скачано: 104 23.14 Mb 17-05-2019, 23:39
Комментарии к Monster Idle Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*