Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Monster Factory

Idle Monster Factory

0
рейтинг
0
Версия: 1.13.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2019 18:00
Увлекательный симулятор с мультяшной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Idle Monster Factory Idle Monster Factory Idle Monster Factory Idle Monster Factory
Описание:

В этом интересному симуляторе с элементами кликера вам предстоит выступить в роли безумного учёного, которому предстоит спасти людей и весь мир.

Скачивайте Idle Monster Factory на Андроид и приступайте к игре. По сюжету вы окажетесь в большом безрассудном мире, в котором люди потеряли всяческий страх. Чтобы вернуть всё на свои места, нужен злой гений, который сможет всё исправить. На протяжении всего игрового процесса вы будет пугать детей, таким образом пытаясь вселить в них страх. Но не всё так просто. Вам нужно будет руководить группой помощников, отправляя их в прошлое для поиска различных страшных предметов, которые помогут в достижении конечной цели.

Вы будете извлекать страхи необычным образом, при помощи различных забавных механизмов. Примечательно то, что затем вы будете использовать эти экстракты для создания страшных чудовищ, которые и будут пугать детишек. Вам нужно наплодить как можно больше ужасных монстров, которые помогут вернуть детишкам страх. Развивайте свою фабрику монстров и попробуйте создать огромную империю ужаса. Скачивайте Idle Monster Factory на Андроид и приступайте к созданию фабрики монстров.

Скачать Idle Monster Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.01 Mb) Idle Monster Factory 1.13.0 Скачано: 19 47.01 Mb 5-12-2019, 17:20
Комментарии к Idle Monster Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*