Главная » Игры » Аркады »
Darts Club

Darts Club

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2023 17:37
Многопользовательская игра, которая полностью посвящена дротикам.
Скриншоты Видеообзор
Darts Club Darts Club Darts Club Darts Club
Описание:

Скачать Darts Club на андроид, вас ждет очень удивительный и интересный проект, который содержит в себе элементы коллекционирования.

Попытайтесь научиться всему, что предоставляет этот проект. Собирайте определенный части дротиков, серьезно улучшайте свое вооружение и примите участие в соревнованиях со своими друзьями. Отличный игровой проект, где все будет происходить в реальном времени.

Отыщите себе противника по всему миру, примите участие в сумасшедших соревнованиях и побеждайте каждого из них. Система улучшения серьезно продумана разработчиками, так что вы сможете с разных частей значительно улучшить дротики.

Есть много мест, где можно провести турниры. Откройте их все, продвигайтесь уверенно верх по турнирной таблице. Довольно часто происходят социальные события, так что для вас авторы подготовили множество сюрпризов. Вам надо научиться, чтобы постоянно попадать в центр, иначе чемпионом мира вы точно не станете.

Игра довольно простая, так что вам предстоит лишь побеждать в каждом своем турнире, чтобы уверенно продвигаться вверх. Самые разнообразные снаряды, уникальные улучшения и много интересных событий.

Скачать Darts Club на Андроид бесплатно
Скачать APK (150.73 Mb) Darts Club 4.1.4 Скачано: 2 150.73 Mb 16-08-2023, 17:33
Комментарии к Darts Club:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*