Главная » Игры » Гонки »
Big Bang Racing

Big Bang Racing

0
рейтинг
0
Версия: 3.7.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2018 16:28
По-настоящему невероятные гонки, в которых вы сможете покататься по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Big Bang Racing Big Bang Racing Big Bang Racing Big Bang Racing
Описание:
Вышло декабрьское обновление! Пришельцы обнаружили заснеженную планету, наполненную неожиданными сюрпризами. Заходи в игру каждый день, чтобы открыть новый подарок, падающий с неба!

Скачать Big Bang Racing на андроид, именно тогда вы пуститесь на поиски настоящих сокровищ, и примите участие в невероятно крутых гонках.

Участвуйте во всевозможных заездах, поделитесь со своими близкими и просто весело проводите свое время. В каждом новом заезде можно выиграть классные сундуки, где будут навороты для мотоциклов и машин.

Выиграйте самую крутую шапку галактике и станьте самым лучшим в мире. Вступайте в группы, пробирайтесь в топовой таблице вверх и получайте самые классные сюрпризы.

Здесь вас ожидают больше сотни уникальных уровней, в которых можете принять участие именно вы. Катайтесь на своем мотоцикле и внедорожнике по разным планетам. Ищите сокровища, приобретайте улучшения и самые уникальные предметы для ваших машин. В любое время можно создать новые уровни, а потом поделиться ими со своими друзьями.

Соревноваться можно с игроками по всему миру, выигрывай навороченные призы, и поднимайтесь на самые высоты турнирной таблице. Померьте разнообразные шапки и наворачивайте свой автомобиль. Заведи мощный мотор и принимай свое участие в самых невероятных гонках в Галактике.

Скачать Big Bang Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.96 Mb) Big Bang Racing 3.7.2 Скачано: 51 82.96 Mb 17-11-2018, 16:27
Еще от Traplight Ltd.
Комментарии к Big Bang Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*