Главная » Игры » Гонки »
ReCharge RC

ReCharge RC

0
рейтинг
0
Версия: 1.93
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2019 16:39
Отличные гонки на маленьких машинках.
Скриншоты
ReCharge RC ReCharge RC ReCharge RC ReCharge RC
Описание:

Скачать ReCharge RC на андроид, после этого вы сможете испытать себя в маленьких машинках и отлично погонять.

Вам надо лишь подобрать для себя хороший автомобиль, заняться его полной настройкой и приготовиться к интереснейшим гонкам. Также вы сможете создавать уникальные трассы, на которых потом будут проходить соревнования.

Садитесь за ваше авто, принимайте участие в турнирах миллионов игроков по всему Миру. Надо постараться, чтобы именно ваш автомобиль был лучшим в мире и оказался самым привлекательным.

После каждой победы над своим соперником вы сможете получить определенные бонусные баллы. Принимать участие в сложнейших турнирах за определенные призы. Оказаться лидером в турнирной таблице самых лучших игроков. С каждым новым обновлением заметно меняется сама игра в лучшую сторону.

Совсем не стоит играть в мультиплеере, в одиночных заездах также будет очень интересно. Именно здесь вы сможете установить свой собственный рекорд, получить невероятное наслаждение и просто отлично провести свое свободное время. В данном игровом проекте работает вполне реальная физика, причем вы сможете начать с новичка и добраться до профессионала.

Скачать ReCharge RC на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.86 Mb) ReCharge RC 1.93 Скачано: 89 64.86 Mb 24-08-2019, 16:39
Еще от Hondune Games
Комментарии к ReCharge RC:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*