Главная » Игры » Симуляторы »
Car Racing Clicker

Car Racing Clicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2018 09:00
Отличный симулятор, где вы сможете погонять по пост апокалиптическому пространству.
Скриншоты
Car Racing Clicker Car Racing Clicker Car Racing Clicker Car Racing Clicker
Описание:

Скачать Car Racing Clicker на андроид, только от вас будет зависеть будущее, так как этот невероятный мир полностью погряз в страшных войнах и разрухе.

Сейчас осталась лишь горстка людей, которые на крутых тачках смогут погонять по всему убитому пространству. Надо подобрать себе гоночный автомобиль, чтобы на полной скорости проехаться по разным территориям. Можно наворотить машину, чтобы она ехала намного быстрее и отрывалась от любого соперника.

Поверните экран своего смартфона, нажимайте на него, чтобы ваш автомобиль летел во весь опор. Надо полностью проверить действие ваших пальцев, чтобы улучшить результат противников и доказать, что на данный момент вы лучший среди них.

За уверенные победы вы получите очень ценные призы, уникальные ускорители и существенно улучшите показатели своего автомобиля. Со временем вы откроете новые авто, сможете и их испытать на прочность, а потом подняться в таблице лидеров на самую вершину. Здесь нет ничего невозможного и каждый игрок сможет испытать себя, стать лучшим в самых важных заездах и оказаться на высоте.

Скачать Car Racing Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (73 Mb) Car Racing Clicker 1.00 Скачано: 56 73 Mb 3-06-2018, 11:19
Еще от Top Racing and Best Action Shooter Games for Boys
Комментарии к Car Racing Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*