Главная » Игры » Гонки »
Extreme Sport Car Racing

Extreme Sport Car Racing

2.3
рейтинг
+7
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2019 05:00
Еще одни уникальные гонки для любого игрока.
Скриншоты
Extreme Sport Car Racing Extreme Sport Car Racing Extreme Sport Car Racing Extreme Sport Car Racing
Описание:

Скачать Extreme Sport Car Racing на андроид, вас ждут по-настоящему сумасшедшие гонки, где есть много суперкаров, а также невероятно реалистичная графика.

Ничто нельзя пропустить, испытайте возможности своего автомобиля и проверьте его на прочность. Здесь вы сможете проверить на себе 20 самых скоростных автомобиля, прокатиться по разным трассам и заработать кучу бонусов. Воспользуйтесь самыми разными заездами, становитесь лидером и получайте бонусные баллы.

Чтобы в конечном итоге оказаться первым, вам придется развивать невероятную скорость, удачно проходить повороты и не сталкиваться с препятствиями. Это будет сделать совсем не просто, но любой игрок попытается реализовать все свои возможности крутого водилы. Кроме этого придется выполнить интересные миссии. После их выполнения вы получите максимальное количество звезд, чтобы прикупить совершенно новые авто.

Самые разнообразные апгрейды, сумасшедшие противостояния с сотнями противников по всему миру и невероятные награды за победу. Гоните на максимальной скорости, проходите все препятствия и получайте все то, зачем вы сюда пришли. Остается лишь сесть в автомобиль и направиться навстречу приключениям.

Скачать Extreme Sport Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.52 Mb) Extreme Sport Car Racing 3.0 Скачано: 94 41.52 Mb 20-05-2019, 00:10
Комментарии к Extreme Sport Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*