Главная » Игры » Симуляторы »
Muscle Car Racing Simulator

Muscle Car Racing Simulator

1.3
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 19:00
Отличный симулятор крутых автомобилей.
Скриншоты
Muscle Car Racing Simulator Muscle Car Racing Simulator Muscle Car Racing Simulator Muscle Car Racing Simulator
Описание:

Скачать Muscle Car Racing Simulator на андроид, у вас появляется отличная возможность испытать на себе все тонкости воителя самых разных автомобилей.

Несмотря даже на то, у вас есть возможности испытать что-то очень интересное и новое. Интересная история, которая сможет заинтересовать любого игрока и занять его на долгое время. Подберите себе классный автомобиль, а потом вы сможете колесить по большому городу. Если посмотреть на управление, то оно довольно простое и очень реалистичное. Вам предстоит управлять самым разным транспортом, а также реальными автомобилями.

Стоит предупредить, что есть здесь небольшой подвох. Он явно выражен в том, что никак нельзя отвлекаться от игрового процесса. Вы сразу же столкнетесь с каким-либо препятствием, а потом начнете с самого начала. Все здесь отлично проработано в стиле графики, а сами автомобили получились довольно красочными и реалистичными.

Вы сможете посмотреть на свой автомобиль с разных углов, рассмотреть салон и все остальное. Также хорошо порадуют многочисленные режимы, когда каждый из нас сможет испытать свои уникальные возможности. Насладитесь всем происходящим, испытайте себя в классных гонках и покажите уникальные возможности.

Скачать Muscle Car Racing Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.52 Mb) Muscle Car Racing Simulator 2.0 Скачано: 59 41.52 Mb 19-05-2019, 17:16
Комментарии к Muscle Car Racing Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*