Главная » Игры » Ролевые »
Drive to Date

Drive to Date

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2018 10:40
Вас ждут самые быстрые автомобили, а также уникальные даты прохождения.
Скриншоты
Drive to Date Drive to Date Drive to Date Drive to Date
Описание:

Скачать Drive to Date на андроид, интересно будет посмотреть, сколько же вам понадобиться времени, чтобы отыскать свою настоящую любовь.

Садитесь на крутой автомобиль, а потом отправляйтесь в поездку по городу, чтобы найти невероятные знакомства. Можно встретить прекрасную девушку или парня, которые имеют свои профессии и уникальные личности. Поговорите с ними, узнайте что-то новое и попытайтесь включить свое обаяние.

Выберите себе внешний вид, подберите прическу и многое другое, чтобы понравится абсолютно всем. Насладитесь всем происходящим, побывайте на пляжной вечеринке и откройте для себя совершенно новый мир развлечений.

С самого начала стоит решить, что вы будете делать сегодня днем. Выберите себе одежду, садитесь в автомобиль, а потом прокатитесь по городу. Поворачивайте очень осторожно, посмотрите на девчонок, которые прогуливаются по улицам и пригласите их прокатиться. Сможете ли вы завоевать их сердце, назначить им свидание и хорошенько покуражиться. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время, отдохнуть душой и познакомиться с интересным человеком.

Скачать Drive to Date на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.93 Mb) Drive to Date 1.3 Скачано: 14 62.93 Mb 11-11-2018, 10:38
Комментарии к Drive to Date:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*