Главная » Игры » Симуляторы »
Europe Bus Simulator

Europe Bus Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2018 11:40
Если вам нравятся симуляторы, то пора начинать.
Скриншоты
Europe Bus Simulator Europe Bus Simulator Europe Bus Simulator Europe Bus Simulator
Описание:

Скачать Europe Bus Simulator на андроид, вам предстоит насладиться самыми невероятными ощущениями, когда вы садитесь за руль настоящего автобуса.

Это уникальный во всех смыслах симулятор, в котором можно испытать свои водительские качества и другие ощущения. Посмотрите на все красоты огромной Европы, прокатитесь по прекрасным трассам и холмам. Совершенно идеальная игра, в которой можно абсолютно все и хорошенько провести свое время.

У вас есть лишь одна задача, доставить пассажиров в указанное место и довольно быстро. Будьте очень бдительны, смотрите по сторонам и избегайте столкновений с другими автомобилями. Не нарушайте правила ПДД, аккуратно двигайтесь по дорогам и выполняйте разнообразные задачи.

Подберите себе хороший автобус, двигатель и многое другое, только потом отправляйтесь в поездку. Заправьтесь бензином, возьмите свое первое задание и получите хорошее вознаграждение. Попытайтесь обновить вашу машину, сделать ее быстрее и мощнее.

Начните свое приключение на настоящем автобусе, прокатитесь по красивейшим пейзажам и насладитесь игровым процессом. Отличная графика, множество интересных событий и отличное приключение, которое может продолжаться вечно.

Скачать Europe Bus Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.36 Mb) Europe Bus Simulator 1.3 Скачано: 84 27.36 Mb 15-11-2018, 10:59
Комментарии к Europe Bus Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*