Главная » Игры » Симуляторы »
военные Грузовик вождение : военные Водитель

военные Грузовик вождение : военные Водитель

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 22:07
Надо хорошенько подготовиться, чтобы данный симулятор оказался для вас реальным событием.
Скриншоты Видеообзор
военные Грузовик вождение : военные Водитель военные Грузовик вождение : военные Водитель военные Грузовик вождение : военные Водитель военные Грузовик вождение : военные Водитель
Описание:

Скачать военные Грузовик вождение : военные Водитель на андроид, вам придется испытать себя в настоящем военном симуляторе военного грузового транспорта.

Очень реалистичная игра, которая имеет неплохую графику и приличный звук. Основными вашими задачами будет перевозить солдат из одного места в другое, причем испытать некоторые армейские джипы. Вы просто обязаны показать все свои навыки водителя, никого не угробить и довезти всех в определенное место. Прокатитесь по самым сложным дорогам, в горах, в пустынях и другой местности.

Вам придется пройти шесть не сложных миссий, насладиться настоящей армейской игрой и показать все свои лучшие качества. Садитесь в армейский внедорожник, возьмите с собой конвой и доставляйте самые секретные грузы.

Не совсем легко будет выполнить первое задание, потом будет все намного проще и веселее. Прокатитесь по холмам, отвезите всех солдат в самое безопасное место. Вождение своего автомобиля будет выполняться в тяжелейших погодных условиях, так что вы испытаете все тяготы и лишения воинской службы. Очень реалистичная физическая составляющая, которая принесет вам много захватывающих часов [left][/left]игрового режима.

Скачать военные Грузовик вождение : военные Водитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.61 Mb) военные Грузовик вождение : военные Водитель 2.0.18 Скачано: 188 44.61 Mb 11-09-2020, 22:07
Комментарии к военные Грузовик вождение : военные Водитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*