Главная » Игры » Симуляторы »
House Transport Truck Moving Van Simulator

House Transport Truck Moving Van Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2018 21:05
Довольно экстремальная и транспортная игрушка.
Скриншоты
House Transport Truck Moving Van Simulator House Transport Truck Moving Van Simulator House Transport Truck Moving Van Simulator House Transport Truck Moving Van Simulator
Описание:

Скачать House Transport Truck Moving Van Simulator на андроид, вам предстоит поставить на грузовик свой дом и перевезти его на совершенно другое место.

Как только вы достигните своей цели, то можно осторожно выгрузить дом и выполнить первое задание. Управляйте огромным грузовиком, перевозите самые разные дома и крутые особняки. Это будет очень тяжелая работа, которая потребует от вас особого внимания и всего остального.

Покажите всем ваши навыки крутого водителя, перевозите все дома и прокатитесь по очень узким улочкам. Надо быть очень осторожными, чтобы не перевернуться на поворотах и обезопасить все свои грузы.

Любой из уровней имеет несколько этапов, так что к ним придется подготовится. Воспользуйтесь стрелками управления, чтобы управлять грузовиком. Вам придется очень постараться, чтобы довезти все в целости и сохранности.

Насладитесь 8 очень мощными уровнями, попытайтесь открыть новые и продвигайтесь уверенно дальше. Выберите себе определенный дом для перевозки, испытайте на себе все тонкости вождения и выполните первое задание. Отличная графика, самые уникальные возможности вашего автомобиля и куча интересных заданий.

Скачать House Transport Truck Moving Van Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.55 Mb) House Transport Truck Moving Van Simulator 1.0 Скачано: 20 50.55 Mb 16-12-2018, 21:04
Комментарии к House Transport Truck Moving Van Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*