Главная » Игры » Симуляторы »
Modern Truck Transport Simulator

Modern Truck Transport Simulator

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2018 16:40
Уникальный в своем роде симулятор грузовиков.
Скриншоты
Modern Truck Transport Simulator Modern Truck Transport Simulator Modern Truck Transport Simulator Modern Truck Transport Simulator
Описание:

Скачать Modern Truck Transport Simulator на андроид, по-настоящему захватывающая игрушка, которая будет лучшей для любителей грузовых автомобилей.

Вот и пришло ваше время испытать свои способности в вождении настоящего грузовика. Сесть за руль такого монстра совсем не просто, так как здесь придется знать массу особенностей в его управлении. Полный привод, перевозка самых разных грузов, причем в довольно сложные места.

Иногда бывает не безопасно перевозить разные грузы, которые могут воспламениться, взорваться или что-то еще. Вам придется проехаться по загруженному городу, горной местности и пустыни. Продвигайтесь безопасно, не стоит превышать скорость иначе можно вообще потерять свой груз.

Вам предстоит пройти все 10 интереснейших уровней, показать, какой именно вы водитель и заработать определенный опыт. Для начала стоит выбрать себе грузовик, посмотреть не его способности и другие тонкости. Лишь потом вы беретесь выполнить свою первую задачу и довезти груз до назначения, причем в целости и сохранности. Прекрасная графика, много интересных возможностей и все остальное, что может вам пригодиться.

Скачать Modern Truck Transport Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.95 Mb) Modern Truck Transport Simulator 2.0 Скачано: 47 40.95 Mb 26-12-2018, 16:28
Комментарии к Modern Truck Transport Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*