Главная » Игры » Симуляторы »
OffRoad Snow Bike

OffRoad Snow Bike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2018 11:00
Довольно сложный игровой проект, где вам придется прокатиться на снегоходах.
Скриншоты
OffRoad Snow Bike OffRoad Snow Bike OffRoad Snow Bike OffRoad Snow Bike
Описание:

Скачать OffRoad Snow Bike на андроид, наступила настоящая зима, но у нашего героя хватает проблем.

В скором времени состоятся самые крутые соревнования, которые будут проходить на снегоходах. Вам придется умело управлять этим транспортным средством, чтобы выиграть свою самую главную гонку. Вам будут противостоять самые крутые байкеры, которые смогут доказать обратное. Придется вступить в противостояния с самыми сильными соперниками, показать лучшее время и победить в главном турнире.

Вот и пришло то время, когда экстремальные гонки стали так популярны, что авторы решили устроить такой шикарный турнир. Достигайте невероятных скоростей, попытайтесь первым прийти к финишу и завоюйте все возможные награды. Совершенно не важно, какая будет стоять погода, соревнования все равно будут проходить и выявят своего победителя.

Прокатитесь по замерзшей тропе, в горной местности, а также других интересных местах. Исполняйте невероятные трюки, сделайте все то, что никто и никогда не делал, а потом получите самые ценные призы. Вас ждет чудесная 3D-графика, масса интересной анимации и всего остального, что так серьезно украшает этот игровой проект.

Скачать OffRoad Snow Bike на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.35 Mb) OffRoad Snow Bike 1.0 Скачано: 56 36.35 Mb 21-12-2018, 10:20
Комментарии к OffRoad Snow Bike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*