Главная » Игры » Гонки »
Master Bike Racing

Master Bike Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2018 06:00
Пришло время показать всем, на что вы способны в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Master Bike Racing Master Bike Racing Master Bike Racing Master Bike Racing
Описание:

Скачать Trial Bike Racing на андроид, сразу же принимайте приглашение на крутые гонки, которые в скором будущем состоятся.

Вы сможете сесть на классный байк, а потом показать все самое невероятное, что может произойти в этом турнире. Данный проект будет представлять невероятный экстрим, а также профессиональный спорт. Только здесь вы сможете посоревноваться с настоящими профессионалами, проверить свой байк в гонках и выдать все, на что вы будете способны на данный момент.

Иногда гонки могут быть невероятно жестокими, а также по-настоящему экстремальными. Самое главное то, что не надо ничего пугаться, так как борьба с профессионалами вольет уверенности для любого новичка. Постепенно вы сможете стать самым лучшим в мире, опережать любого противника и оказаться на высоте.

Вполне понятно, что такие уникальные гонки на велосипедах представляют из себя что-то новое. Игроку надо будет не просто гнать со всей скорости, а продумывать определенную тактику, как опередить того или иного противника. Вас ждет большое количество препятствий, неровные трассы и масса сложностей. Собирайте на своем пути бонусы, которые будут находится в виде долларов.

Скачать Master Bike Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (41 Mb) Master Bike Racing 1 Скачано: 26 41 Mb 25-03-2018, 21:32
Еще от Top Moto Bike Free Games
Комментарии к Master Bike Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*