Главная » Игры » Гонки »
Moto Racing Rider

Moto Racing Rider

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2018 19:37
Садитесь на совершенно новый байк и отправляйтесь на гонки.
Скриншоты
Moto Racing Rider Moto Racing Rider Moto Racing Rider Moto Racing Rider
Описание:

Была ли у вас мечта сесть на новый байк и прокатиться на нем очень далеко?

Тогда надо скачать Moto Racing Rider на андроид, вы сможете по-настоящему реализовать свою мечту. Если посмотреть в общем, то это совершенно не простая гонка, но очень интересная. Вам придется погонять по оживленным улицам, к тому же при наборе скорости не попасть в аварию.

Ваш мощный Харлей будет лететь на огромной скорости, но не стоит расстраиваться, если вы сразу же столкнетесь с препятствием. Это сначала будет тяжело, потом все решится, и вы будете уходить от всевозможных препятствий.

Чтобы интересно погонять по этим улицам, разработчики придумали очень много локаций, а также мотоциклов. Выбирайте себе любой из них, причем в любое время вы сможете оказаться не только на мосту, а также в реальной пустыне. Здесь вы сможете отлично расслабиться, овладеть самыми уникальными навыками мотоциклиста.

На дороге очень много автомобилей, так что надо быстро перестраиваться в самые разные потоки. Отличная 3D графика, удобный интерфейс и простое управление, так что оторваться можно будет в любой момент. Если вы настоящий гонщик, то вам будет интересно испытать на себе это уникальный проект.

Скачать Moto Racing Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.86 Mb) Moto Racing Rider 1.3 Скачано: 362 32.86 Mb 25-04-2018, 19:36
Комментарии к Moto Racing Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*