Главная » Игры » Гонки »
Moto Rider Traffic Race

Moto Rider Traffic Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 00:40
Самые увлекательные гонки на крутых мотоциклах.
Скриншоты
Moto Rider Traffic Race Moto Rider Traffic Race Moto Rider Traffic Race Moto Rider Traffic Race
Описание:

Скачать Moto Rider Traffic Race на андроид, если вы испытываете невероятную страсть к мотоциклам, то данный игровой проект вам должен понравиться.

Это самый последний гоночный проект, который появился на рынке, и вы должны испытать его по полной программе. Уникальный в своем виде гоночный симулятор, в котором вы сможете испытать все свои возможности. Потрясающая графика, уникальные возможности вашего персонажа и отличное управление. Для начала стоит подобрать себе мотоцикл, запустить сам двигатель и рвануть вперед. Самое главное, что все здесь совершенно бесплатно, а значит можно отрываться на всю катушку.

Реалистичная физическая составляющая, невероятные приключения на мотоциклах и все то, что вам точно понравится. Летите на сумасшедшей скорости, выполняйте уникальные трюки и зарабатывайте бонусные баллы. Вам понадобится совсем немного времени, чтобы изучить вашего железного коня. Только в этом случае можно устанавливать мировые рекорды и завоевывать крутые награды. Большое количество сложных трасс, испытание вашей техники и возможностей, а также очень увлекательное приключение.

Скачать Moto Rider Traffic Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.9 Mb) Moto Rider Traffic Race 1.0 Скачано: 37 66.9 Mb 28-07-2019, 21:54
Комментарии к Moto Rider Traffic Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*