Главная » Игры » Гонки »
Trials Moto Heroes

Trials Moto Heroes

3
рейтинг
+6
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 06:20
Головокружительные приключения на мотоциклах.
Скриншоты
Trials Moto Heroes Trials Moto Heroes Trials Moto Heroes Trials Moto Heroes
Описание:

Скачать Trials Moto Heroes на андроид, вы сможете испытать довольно симпатичный проект, с отличной графикой и стильным дизайном.

Сам геймплей предоставит вам массу возможностей, которые надо реализовать во время игрового процесса. Те игроки, кто любит скорость, невероятные соревнования и сумасшедшие возможности мотоциклов будет просто счастлив поиграть в данную игру. Вы сами сможете применить все свои навыки управления, прокатиться на совершенно неровных трассах и заработать бонусные баллы. Кроме этого вы сможете взаимодействовать со своими конкурентами, чтобы выбить их с дороги и быть первым.

Постарайтесь не сдавать своих лидирующих позиций, решить самые важные задачи и продвигаться уверенно дальше. В скором времени вы сможете вырваться вперед, показывать невероятные результаты и обходить любого противника. Здесь отлично развита система развития, а также модернизация мототехники. Если вы правильно прокачали своего железного коня, то в легкую сможете выполнять невероятные трюки. Самое главное не травмироваться и уверенно доходить до финиша самым первым. Здесь нет ничего невозможного и вы на своем мотоцикле сможете это доказать.

Скачать Trials Moto Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.49 Mb) Trials Moto Heroes 1.2 Скачано: 12 79.49 Mb 20-05-2019, 22:30
Комментарии к Trials Moto Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*