Главная » Игры » Головоломки »
Happy Groundhog

Happy Groundhog

2.3
рейтинг
+7
Версия: 0.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 03:00
Насладитесь самыми крутыми моментами, крутыми взрывами и классными бонусами.
Скриншоты
Happy Groundhog Happy Groundhog Happy Groundhog Happy Groundhog
Описание:

Скачать Happy Groundhog на андроид, сможете ли вы насладитесь самым волшебным моментом, решить все поставленные задачи и оказаться победителем во всех своих начинаниях.

Станьте номером один среди всех своих друзей, испытать невероятные ощущения и выполнить все поставленные задачи. Вам надо лишь уверенно перетащить драгоценности в сетку, чтобы получилось три одинаковых. Не важно, как они совпадут, в строке или в столбце, главное объединить их в одну цепочку. Постарайтесь нажать на драгоценный камень, чтобы быстро его вращать, а потом бросить. Вы сможете получить больше алмазов, самых крутых драгоценных камней и уникальных бриллиантов.

Постарайтесь сделать сумасшедший взрыв, отыскать для себя самый лучший вариант и получить крутые бонусы. Вас ожидает неограниченное веселье, настоящая любовь к всему происходящему и все то, что заставит отлично провести свое свободное время. Надо лишь выиграть свою драгоценную звезду, получить больше наград и по-настоящему повеселиться. Отличная графика, приятное времяпровождение в жанре три в ряд и большое количество уровней для прохождения.

Скачать Happy Groundhog на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.65 Mb) Happy Groundhog 0.0.9 Скачано: 6 67.65 Mb 20-05-2019, 21:54
Комментарии к Happy Groundhog:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*