Главная » Игры » Головоломки »
алмазный квест

алмазный квест

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 16:42
Самый захватывающий алмазный квест.
Скриншоты
алмазный квест алмазный квест алмазный квест алмазный квест
Описание:

Скачать алмазный квест на андроид, вам предстоит до самого конца исследовать такое увлекательное приключение.

Вы окажитесь в мире драгоценных камней, захватывающих уровней и всем тем, что заинтересует вас в ближайшее время. Станьте настоящей звездой этого квеста, получите самые драгоценные камни и постарайтесь разблокировать настоящие джунгли.

Пройдите на отлично эту увлекательную головоломку, получите массу опыта и решить большое количество проблем. Постарайтесь обмениваться, выполнять увлекательные квесты и принять участие в захватывающем игровом процессе. Проходите сложные миссии, поиграйте всей своей семьей и получите крутые бонусы в любое время.

Очень легкая и увлекательная игрушка драгоценных камней, которая понравится абсолютно всем. Игра-головоломка, которая очень проста в освоении, но пройти все и быстро у вас не получится. Совершенно изысканный геймплей, прекрасная графика, много головоломок и постоянно растущее веселье. Вас ожидают совершенно продуманные и разнообразные уровни, которых насчитывается больше 2000. Большое количество драгоценных камней, сумасшедшее веселье и все то, что заставит вас прекрасно провести свое свободное время.

Скачать алмазный квест на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.3 Mb) алмазный квест 1.2 Скачано: 36 22.3 Mb 22-05-2019, 16:42
Комментарии к алмазный квест:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*