Главная » Игры » Головоломки »
украшение дома

украшение дома

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 20:29
Соберитесь, пора бы классной украсить этот дом.
Скриншоты
украшение дома украшение дома украшение дома украшение дома
Описание:

Скачать украшение дома на андроид, самая удивительная игрушка жанра три в ряд.

Она подарит вам возможность разработать свой дизайн дома, сделать все правильно, причем совершенно бесплатно. В этом игровом проекте вы сможете спланировать самые разные варианты, создать свои собственные комнаты и сделать все красиво. Занимайтесь дизайном, а также полным ремонтом самых разных номеров, придумывайте уникальные варианты и удивляйте жителей. Данный игровой проект отлично декорирован, сочетает в себе уникальную конструкцию и все самое новое.

Все это делает совершенно освежающим, прекрасным и просто великолепным. Вам придется пройти большое количество интересных миссий, решить проблемы с дизайном и украсить все так, чтобы понравилось абсолютно всем. Только после этого вам заплатят много денег, а вы сможете больше проектировать дома, интерьер и сделать все стильно.

Сотни уникальных уровней, потрясающие бустеры и многое другое, что сможет вас повеселить. Никто не может себе представить, что вы еще сможете придумать, делать качественно и со своим вкусом. Прекрасная графика, сумасшедшие возможности вашего героя и отличный дизайн, от которого можно сойти с ума.

Скачать украшение дома на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.27 Mb) украшение дома 1.4.1 Скачано: 96 49.27 Mb 5-07-2019, 20:29
Комментарии к украшение дома:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*