Главная » Игры » Казуальные »
Мой торт Поп Магазин

Мой торт Поп Магазин

2
рейтинг
+2
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2019 21:35
Станьте крутым пекарем в этой красочной игрушке.
Скриншоты Видеообзор
Мой торт Поп Магазин Мой торт Поп Магазин Мой торт Поп Магазин Мой торт Поп Магазин
Описание:

Скачать Мой торт Поп Магазин на андроид, вы сможете приготовить все самое вкусное, решить самые важные проблемы в мире приготовления и получить хороший опыт.

Станьте крутым пекарем, приготовьте вкусные торты и совершайте что-то невообразимое. Самое классное то, что вы сможете сделать любой торт, украсить его по-своему желанию, а потом просто скушать. Какой вы приготовите торт, что за ингредиенты там будут находится и что еще вы придумаете?

Вам предстоит разработать что-то самое лучшее в мире, сделать большой леденец или самый невероятный торт. У вас будет много времени, чтобы все подготовить, обдумать разные варианты и сделать что-то совершенно невероятное.

Самая невероятная графика, уникальная профессия, с которой можно сделать все то, что придет к вам в голову. Придерживайтесь своих взглядов на все приготовление, разработайте свою систему выпечки и совершите прорыв в этой сфере.

Посмотрите на свое творение, вас ждут сотни уникальных украшений и много времени, чтобы сделать все правильно. Прекрасная графика, много интересных приключений в роли настоящего кондитера и все самое лучшее, что можно только придумать.

Скачать Мой торт Поп Магазин на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.35 Mb) Мой торт Поп Магазин 1.5 Скачано: 94 19.35 Mb 16-03-2019, 21:33
Комментарии к Мой торт Поп Магазин:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*