Главная » Игры » Казуальные »
Cake Cooking Shop

Cake Cooking Shop

3
рейтинг
+6
Версия: 8.0.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2020 15:03
У вас теперь есть свой собственный кондитерский магазин.
Скриншоты
Cake Cooking Shop Cake Cooking Shop Cake Cooking Shop Cake Cooking Shop
Описание:

Скачать Cake Cooking Shop на андроид, вам предстоит развивать собственный бизнес, делать красивые торты, а также вкусные пряники.

Вас уже ждут клиенты, которые готовы выложить много денег, чтобы попробовать все эти сладости. Неожиданно пришел мальчик, который хочет получить себе на день рождение трехэтажный торт. Вам предстоит следовать определенным инструкциям, чтобы этот маленький клиент был полностью доволен. Подберите все необходимые ингредиенты, чтобы торт получился вкусным и красивым. Подберите определенные украшения, чтобы торт выглядел потрясающим.

Не стоит забывать о классной коробке, чтобы все смотрелось празднично и подошло к любому столу. Для начала стоит постараться подобрать основу для будущего торта. Потом готовое изделие поставить в духовку и запечь его. Дальше предстоит его украсить и сделать из него настоящий шедевр.

Ну и в конечном итоге посмотреть на клиента, как он будет рад этому торту и его день рождение пройдет великолепно. Прекрасная и очень красочная атмосфера, где много красок и всего самого вкусного. Графика просто впечатляет, а значит данное приключение вам запомниться надолго.

Скачать Cake Cooking Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.96 Mb) Cake Cooking Shop 8.0.20 Скачано: 128 44.96 Mb 4-09-2020, 15:03
Комментарии к Cake Cooking Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*