Главная » Игры » Ролевые »
Rainbow Mermaid Cake

Rainbow Mermaid Cake

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2020 22:29
Станьте самым крутым поваром в округе.
Скриншоты
Rainbow Mermaid Cake Rainbow Mermaid Cake Rainbow Mermaid Cake Rainbow Mermaid Cake
Описание:

Скачать Rainbow Mermaid Cake на андроид, в этом игровом проекте вы сможете испытать свои возможности настоящего повара.

Ничто не может быть лучше крутого торта, который вы сделали своими руками. Соберитесь с мыслями, присоединяйтесь к этой кулинарной игре и выполните большое количество важных задач. Вы просто обязаны получить самый желаемый результат, чтобы набраться опыта. В конечном итоге надо подготовить все ингредиенты, чтобы сделать хороший торт в виде русалки. Для начала отправляйтесь за покупками в местный магазин, прикупите все то, что понадобится для готовки.

Наведите в кухне полный порядок, помойте полы и выполните полную уборку. Постарайтесь смешать самые разные ингредиенты, добавить крем и получить самый крутой торт в мире. Воспользуйтесь самыми разными цветами, другими возможностями, чтобы создать настоящий шедевр.

Управление здесь совершенно простое, вас ждут интересные моменты, разные способы приготовления и все остальное. Отыщите для себя самые уникальные возможности, чтобы сделать что-то оригинальное. Становитесь крутым поваром и примените все свои качества в этом игровом проекте. Отличная графика, приятное времяпровождение и все то, что поможет вам развлечься.

Скачать Rainbow Mermaid Cake на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.37 Mb) Rainbow Mermaid Cake 1.0.2 Скачано: 89 28.37 Mb 16-09-2020, 22:28
Комментарии к Rainbow Mermaid Cake:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*