Главная » Игры » Казуальные »
Art Of Cake

Art Of Cake

1.5
рейтинг
+3
Версия: 1.1.0.1004
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 18:15
Довольно сладкое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Art Of Cake Art Of Cake Art Of Cake Art Of Cake
Описание:

Скачать Art Of Cake на андроид, все мы любим что-то сладкое, тортики, самые разные вкусняшки и многое другое.

В этой вкусной истории вам предстоит сделать настоящий супер торт. Это будет самое запоминающее зрелище, от которого невозможно будет оторваться. Нет ничего невозможного, так как именно вы являетесь лучшим кондитером в мире, который сможет удивить абсолютно всех. Вы сами сможете показать все свои возможности в мире кондитерских изделий, решить все поставленные задачи и выполнить основную из них.

Интересно посмотреть, а какой именно торт вы ходите сделать сегодня? Постарайтесь сделать самый крутой торт в мире, сделать его качественно и очень красиво. Бросайте вызов самым увлекательным уровням, открывайте все больше и больше вкусных тортов и продвигайтесь в этой игрушке уверенно вперед.

У вас есть все возможности сделать что-то незабываемое, похвастаться перед своими друзьями и получить кучу классных бонусов. В конечном итоге каждый из нас проявит все свои качестве профессионального повара, решит самые важные задачи и будет уверенно продвигаться вперед. Прекрасная графика, невероятные и очень вкусные возможности и все то, что подарит вам яркая история.

Комментарии к Art Of Cake:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*