Главная » Игры » Казуальные »
Princess Shoe Cake

Princess Shoe Cake

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 19:36
Станьте крутым кондитером и украшайте самые классные торты мира.
Скриншоты Видеообзор
Princess Shoe Cake Princess Shoe Cake Princess Shoe Cake Princess Shoe Cake
Описание:

Скачать Princess Shoe Cake на андроид, ваша главная героиня является профессиональным кондитером, а в скором времени ей предстоит полностью украсить торт для принцессы.

Вам придется воспользоваться большим количеством ингредиентов, чтобы их получить, придется зайти в супермаркет. Отыщите здесь именно те, которые вам пригодятся на сегодняшний день. После этого вы отправляетесь в пекарню и начинаете свою основную работу. Приготовьте большой торт, смешав все эти ингредиенты. Надо все тщательно проверить, чтобы положить все то, что нужно. Воспользуйтесь купленными продуктами, чтобы приготовить невероятную композицию.

С этого момента вы находитесь на кухне, так что стоит взять большую миску и начинать замешивать тесто. Смешивайте все возможное, чтобы получить что-то совершенно невероятное и новое. Только после того, как тесто будет готово, пора приступать к выпечке.

Вроде бы все испеклось удачно, и пора бы украсить этот торт. Здесь придется приготовить шоколад и другие тонкости, чтобы торт понравился нашей принцессе. Она будет очень рада такому классному приготовлению, так что в скором будущем принцесса придет с новым заказом.

Скачать Princess Shoe Cake на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.52 Mb) Princess Shoe Cake 1.0.0 Скачано: 308 26.52 Mb 5-09-2018, 19:35
Комментарии к Princess Shoe Cake:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*