Главная » Игры » Казуальные »
Nerdy High School Girls Dress Up

Nerdy High School Girls Dress Up

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 21:04
Пора бы и вам стать профессиональным дизайнером.
Скриншоты Видеообзор
Nerdy High School Girls Dress Up Nerdy High School Girls Dress Up Nerdy High School Girls Dress Up Nerdy High School Girls Dress Up
Описание:

Скачать Nerdy High School Girls Dress Up на андроид, вам придется следовать за своими инстинктами, чтобы стать профессиональным дизайнером.

Вы сможете стать для начала помощником, заниматься очень тяжелой работой и учиться чему-то новому. Попытайтесь придумать классную прическу, измените их цвет и примените что-то новое. Вполне понятно, что волосы всегда должны быть чистыми и хорошо уложенными.

Примените здесь самые уникальные приспособления, используйте крема для лица и многое другое. Дальше можно заняться пошивом одежды, разработать свои собственные наряды и другие новшества. Можно сходить в бутик, присмотреть так совершенно уникальные наряды и сделать тоже самое.

Разработайте свой уникальный стиль, прикупите уникальные аксессуары, а также многое другое, что полностью изменит вид ваших клиентов. Макияж также очень важен для любой модели, так что вы обязаны собрать самые лучшие цвета и сделать все качественно.

К вам будут заходить разнообразные девушки, которых вы обязаны сделать красивыми. Довольно сложные уровни, причем здесь и очень много. Большое разнообразие нарядов, совершенных моделей и всего остального, что покажет, какой вы на самом деле дизайнер.

Скачать Nerdy High School Girls Dress Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.07 Mb) Nerdy High School Girls Dress Up 1.0.11 Скачано: 46 41.07 Mb 22-04-2020, 21:04
Комментарии к Nerdy High School Girls Dress Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*