Главная » Игры » Симуляторы »
Labrador Puppies Family

Labrador Puppies Family

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 09:40
Удивительная история семейства лабрадоров.
Скриншоты
Labrador Puppies Family Labrador Puppies Family Labrador Puppies Family Labrador Puppies Family
Описание:

Скачать Labrador Puppies Family на андроид, здесь вам предстоит прожить интересную жизнь в семействе лабрадоров.

Вы будете принимать ванну, чистить зубы и вообще интересно проводить свое время. Помойте каждую часть тела, воспользуйтесь определенными средствами для этого. Есть мыло, шампунь и многое другое, что можно применить. Потом можно подстричь волосы, позаботиться о других членах семьи.

Папе лабрадору можно позаботиться о его длинной бороде. Когда закончите с папой, надо заняться малышом, с которым предстоит тщательно повозиться. Здесь все совершенно по-другому, так как с ним придется выполнит множество заданий, которые легкими точно не будут.

Почините сам дом для собак, возьмите молоток, воспользуйтесь плоскогубцами, чтобы сделать все правильно и быстро. Выполните каждое задания, чтобы уверенно продвигаться вперед. Потом можно покормить все семейство, приготовить им уникальную еду, чтобы им понравилось.

Убедитесь в том, что они одеты модно, подберите им уникальные наряды и сделайте классную прическу. У вас будут все возможности для развития семьи, которыми вы должны воспользоваться. Отличная и очень красочная графика поможет вам прожить интересную историю.

Скачать Labrador Puppies Family на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.57 Mb) Labrador Puppies Family 1.0.11 Скачано: 36 32.57 Mb 19-11-2019, 09:40
Комментарии к Labrador Puppies Family:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*