Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Семьи Льва Онлайн

Симулятор Семьи Льва Онлайн

Версия: 4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2022 15:42
У вас есть возможность стать львом и создать свою семью.
Скриншоты
Симулятор Семьи Льва Онлайн Симулятор Семьи Льва Онлайн Симулятор Семьи Льва Онлайн Симулятор Семьи Льва Онлайн
Описание:

Это настоящий симулятор льва, который будет охотиться, играть, создавать свое семейство, выращивать детенышей и обустраивать свое жилище.

Скачать Симулятор Семьи Льва Онлайн на андроид, вы сможете испытать этот уникальный проект на себе. Вести охоту в настоящей саванне, исследовать ее и побывать в других локациях. Здесь будут находится определенные зоны леса, тропических островов и других, так что разгуляться будет возможность.

Ваш лев сможет воспользоваться комбо, когда уникальные прыжки будут еще удачливей. Именно они помогут тебе в охоте за зебрами, верблюдами и другими уникальными животными.

Создайте свою собственную семью, выращивайте детенышей, играйте с ними и просто живите настоящей жизнью реального льва. Обустройте свой большой дом, причем доступно для улучшения больше 20 самых разнообразных элементов.

Детеныши будут расти, вы будете развиваться, становится настоящим охотником и принимайте участие в уникальной игре. Можно отлично отдохнуть на дикой природе, а также завести себе настоящего дракона. Остается лишь начать эту уникальную жизнь и сделать все, чтобы у вас получилось все отлично.

Скачать Симулятор Семьи Льва Онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.5 Mb) Симулятор Семьи Льва Онлайн 4.2 Скачано: 51 73.5 Mb 23-11-2022, 15:41
Комментарии к Симулятор Семьи Льва Онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*