Главная » Игры » Симуляторы »
Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн

Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн

5
рейтинг
+5
Версия: 2.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2020 09:50
Вы сами сможете погрузиться в невероятно интересную жизнь настоящей пантеры.
Скриншоты
Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн
Описание:

В любое время она сможет вести охоту на жертву, создавать свою семью, воспитать детей и построить свой собственный дом.

Здесь вас ожидают довольно опасные места, где могут быть хищники намного покрупнее, чем сама пантера. Каждое животное пытается найти себе вторую половину, и вы сможете это сделать. Всем детенышам надо будет уделять внимание, играть с ними, кормить и сделать, пока они не станут большими.

Вам придется жить вместе со своей супругой, вместе с детенышами, причем вам совершенно никто не помешает. Здесь можно обустроить хорошее жилье, построить небесный мост и прекрасное озеро. В земле можно найти кости настоящего динозавра, а также другие древние артефакты.

Можно вести охоту на самых разнообразных животных, но надо быть очень осторожными, а то жертвой можете стать именно вы. В другие локации будут добавлены другие животные, так что ждите очередного обновления.

На данный момент - это наилучший симулятор черной пантеры, которая будет выглядеть вполне реально. Осталось лишь скачать Cимулятор Семьи Пантеры: Играй Онлайн на андроид и испытайте на себе эту увлекательную игру.

Скачать Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.11 Mb) Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн 2.15 Скачано: 149 78.11 Mb 12-09-2020, 09:49
Комментарии к Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*