Главная » Игры » Симуляторы »
Cимулятор Семьи Гепарда

Cимулятор Семьи Гепарда

5
рейтинг
+15
Версия: 7.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2022 17:29
Вам предоставляется отличный симулятор семьи Гепарда.
Скриншоты Видеообзор
Cимулятор Семьи Гепарда Cимулятор Семьи Гепарда Cимулятор Семьи Гепарда Cимулятор Семьи Гепарда
Описание:

Скачать Cимулятор Семьи Гепарда на андроид, пора бы оказаться на невероятных просторах и ощутить на себе жизнь самого Гепарда.

Вы сможете охотиться со своим партнером на разных животных, создавать свою семью и расти вместе с ними. Вас ожидает вокруг лишь огромная пустыня, но здесь будет много опасностей, которые надо как-то пройти. Живите со своим партнером в красивом доме, создавайте собственную семью. В скором времени у вас появится малыш, с которым придется играть, кормить его и следить за тем, чтобы никто его не утащил.

Налаживайте уют в своем доме, латайте крышу, если она вдруг потечет, а также улучшите его до совершенства. Ведите охоту за другими животными, добывайте своей семье пропитание и пытайтесь сделать так, чтобы им было хорошо.

В этом игровом проекте будут меняться день и ночь, погодные условия и многое другое. Причем именно ночью придется быть очень осторожными, так как некоторые животные могут быть намного сильнее вас. Побывайте в разных локациях, посмотрите на этот прекрасный 3D мир и удивитесь всему происходящему. В скором будущем выйдут обновления, так что семейство Гепарда продолжит свое приключение.

Скачать Cимулятор Семьи Гепарда на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.88 Mb) Cимулятор Семьи Гепарда 7.0 Скачано: 38 61.88 Mb 17-10-2022, 17:28
Комментарии к Cимулятор Семьи Гепарда:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*