Главная » Игры » Обучающие »
Безопасность малыша в доме

Безопасность малыша в доме

5
рейтинг
+5
Версия: 8.25.10.01
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2018 13:00
Подготовьтесь быть хорошим родителем своему малышу.
Скриншоты Видеообзор
Безопасность малыша в доме Безопасность малыша в доме Безопасность малыша в доме Безопасность малыша в доме
Описание:

Скачать Безопасность малыша в доме на андроид, есть ли у вас дома малыш и готовы ли вы вообще стать хорошими родителями? Не стоит ничего бояться, так как вашего малыша может ударить током розетка.

Вам надо лишь закрыть это место и все сделать более безопасным. Может быть вы переживаете, что он откроет дверь чужим людям? Надо лишь объяснить ему, что этого делать не стоит и все будет в порядке. Самые разные ситуации описаны в этом игровом проекте, так что вы сможете ознакомиться с ними и запомнить все тонкости игрового процесса. Есть прикольные песенки, отличная анимация и все это только закрепят ваши знания.

Вы сможете укрепить свои знания в этом тяжелом деле, узнать много нового и совершенно не понятного. Ваш малыш должен быть в безопасности, не бояться ничего и предупреждать об определенной опасности. Как вообще можно отрыть замок малышу, но это вполне реально и над ним стоит поработать.

Подберите только те игрушки, в которые играть безопасно и очень удобно. Дайте малышу самому выбрать их, посмотреть на раскраску и воспитайте в нем послушание. Именно ваш ребенок должен понять, что в жизни можно делать, а что вообще нельзя.

Скачать Безопасность малыша в доме на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.22 Mb) Безопасность малыша в доме 8.25.10.01 Скачано: 470 46.22 Mb 9-08-2018, 12:27
Комментарии к Безопасность малыша в доме:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*