Главная » Игры » Казуальные »
Доктор для малышей

Доктор для малышей

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2018 15:08
Пора бы стать хорошим доктором для всех малышей.
Скриншоты
Доктор для малышей Доктор для малышей Доктор для малышей Доктор для малышей
Описание:

Скачать Доктор для малышей на андроид, в этом игровом проекте очень много малышей, которые ждут только вашей помощи.

Надо записаться к врачу в поликлинику, и отправиться прямо туда. Сможете ли вы справиться с высокой температурой, подлечить горлышко и позаботится о простой гигиене? Если вы отлично справитесь с лечением малыша, то сможете уверенно поставить печать в медицинскую карточку.

С самого начала стоит подобрать себе клиента, чтобы начать свой прием. У малыша вполне может быть жар, послушать сердце, измерить температуру и не забывать, оказывать первую помощь. Дайте малышу лекарство, попытайтесь сбить температуру и решите самые важные задачи в своей жизни.

Вдруг у малыша разболелось горлышко, то при помощи определенного спрея можно пшикнуть ему в рот. Дайте пациентам витамины, давайте лимоны и другие фрукты. Есть много пациентов, которым нужен профессиональный осмотр. Померьте его рост, вес и другие тонкости игрового процесса. Именно больница станет тем местом, в котором вы будете работать некоторое время. Станьте лучшим врачом мира, вылечите всех возможных клиентов и заработайте себе отличную репутацию.

Скачать Доктор для малышей на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.3 Mb) Доктор для малышей 1.19 Скачано: 505 18.3 Mb 1-11-2018, 15:07
Еще от Miniclub by Bubadu
Комментарии к Доктор для малышей:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*