Главная » Игры » Обучающие »
Отдых малыша панды

Отдых малыша панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.25.10.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2018 03:40
В скором времени вам придется хорошо отдохнуть.
Скриншоты
Отдых малыша панды Отдых малыша панды Отдых малыша панды Отдых малыша панды
Описание:

Скачать Отдых малыша панды на андроид, данный игровой проект предлагает нам нереально расслабиться и просто отдохнуть.

С самого начала надо зарегистрироваться в отеле, подобрать себе хороший номер, оплатить все и отправиться на отдых. Вас ожидает прекрасный морской пейзаж, совершенно чистое небо, роскошные пляжи и много солнца. Вы точно побываете в раю, почувствуйте все это на себе и испытаете новые эмоции.

Постройте огромные замки из песка, попытайтесь заняться серфингом, побывайте в гостинице и вашему веселью не будет предела. Здесь вы встретите большое количество предметов, где есть не только лопатки для песка, а также камеры, красные флажки и многое другое. Что вы себе подберете, все зависит от вас, и вы обязаны проверить себя на всех аттракционах.

Много вкусной еды, классное мороженное, разнообразные соки и другие сладости. Научитесь готовить сами, станьте профессиональным поваром и повстречайте новых друзей. Проскользите по огромным волнам, испытайте трепет от реального серфинга и докажите всем, что именно вы лучший. Эта игра явно симулирует творчество, так как именно здесь можно воспользоваться разными возможностями, чтобы что-то сделать.

Скачать Отдых малыша панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.86 Mb) Отдых малыша панды 8.25.10.00 Скачано: 401 65.86 Mb 30-07-2018, 22:52
Комментарии к Отдых малыша панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*