Главная » Игры » Обучающие »
Фреш-бар Малыша Панды

Фреш-бар Малыша Панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.25.10.01
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-08-2018 10:00
Очень классный день, чтобы утолить невероятную жажду.
Скриншоты Видеообзор
Фреш-бар Малыша Панды Фреш-бар Малыша Панды Фреш-бар Малыша Панды Фреш-бар Малыша Панды
Описание:

Скачать Фреш-бар Малыша Панды на андроид, пришло ваше время оказаться во Фреш-баре и посмотреть, а что здесь вообще происходит.

Здесь вас ждет совершенно уникальное взрывное веселье, которое только начинается. Вам придется подобрать невероятный ассортимент самых вкусных фруктов, а потом делать невероятного и очень вкусные соки.

Будет интересно посмотреть, а что выйдет, если перемешать клубнику и арбуз? Все находится в ваших руках, так что предстоит сделать разнообразные соки и те, которые вы захочите. Придется постоянно изготавливать совершенно разные, чтобы угодить каждому из ваших клиентов.

Довольно легкое управление, большое количество соков и невероятное веселье. Все довольно просто и интересно для детей, так что приключение будет интересным и конечно же привлекательным.

Развивайте свое воображение, придумайте разнообразные способы, необычные варианты и приготавливайте вкусные соки. Проходите это увлекательное приключение, получите от него полное удовольствие и приготавливайте самые вкусные соки. У вас будет много веселья, красочная история и Малыш Панда будет очень доволен. Это самое главное, так что пора бы начинать.

Скачать Фреш-бар Малыша Панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.81 Mb) Фреш-бар Малыша Панды 8.25.10.01 Скачано: 183 44.81 Mb 14-08-2018, 10:47
Комментарии к Фреш-бар Малыша Панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*