Главная » Игры » Головоломки »
Малиновый Джем

Малиновый Джем

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.27
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 21:29
По-настоящему сочное приложение головоломки три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Малиновый Джем Малиновый Джем Малиновый Джем Малиновый Джем
Описание:

Скачать Малиновый Джем на андроид, можно в один момент попасть в настоящее сочное приложение, где надо решить множество головоломок.

В этот раз вы возьмете под свое управление очень вкусные фрукты, которые надо переставлять. Данный проект поразит вас своей невероятной графикой, красочным игровым миром, а также разнообразием персонажей. Отличное музыкальное сопровождение в один момент сможет вас вдохновить.

Масса новых уровней, которые с каждым прохождением только усложняются. Всего их насчитывается больше тысячи, так что развернуться есть куда. Каждую неделю добавляются обновления, так что скучать вы точно не будете. Управление вполне простое и довольно понятное, оно у вас не отнимет много времени на размышление.

Разработчики добавили в игре классные бонусы, которые вы постепенно будете открывать. Своими уникальными достижениями можно поделиться со своими друзьями.

А полученный в итоге результат можно сравнить с таблицей лидеров. Создавайте самые вкусные соки, угощайте ими своих клиентов и наслаждайтесь этой уникальной игрой. Нет никаких калорий, чтобы помешали вам насладиться этим приключением.

Скачать Малиновый Джем на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.73 Mb) Малиновый Джем 0.0.27 Скачано: 418 10.73 Mb 11-04-2020, 21:28
Комментарии к Малиновый Джем:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 4 января 2018 23:43
    +4
    Люблю эту игрушку за красочную графику. Все яркое и красивое. Плюс огромное количество интересных уровней. Точно хватит надолго